АРДАТОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫЛИ КРАЖУ

Главная » Новости » АРДАТОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫЛИ КРАЖУ

В Ардатовском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу

24 Декабря  09:00

Сотрудники ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» в течение нескольких часов установили и задержали подозреваемого в совершении кражи из частного дома.

В дежурную часть ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» поступило сообщение от жителя пос. Мухтолово о том, что неизвестный незаконно проник в его дом, откуда похитил деньги. Общая сумма причиненного ущерба составила 10 000 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ, возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОП по горячим следам установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления - неработающий местный житель 1986 года рождения.

Мужчина не отрицает свою причастность к совершению данного преступления. В настоящее время ему избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09