Вниманию предпринимателей!

4 сентября 2015

МБУ Ардатовского муниципального района Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» сообщает о том, что:

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области объявляет о проведении в 2015 году отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для:

1. предоставления им субсидирования части затрат, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга).

Начало приема заявок на участие в отборе - 1 сентября 2015 года.

Окончание приема заявок - 25 сентября 2015 года.

2. предоставления им субсидирования части затрат (гранты), связанных с началом предпринимательской деятельности.

Начало приема заявок на участие в отборе - 2 сентября 2015 года.

Окончание приема заявок - 28 сентября 2015 года.

3. субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Начало приема заявок на участие в отборе - 3 сентября 2015 года.

Окончание приема заявок - 29 сентября 2014 года.

Заявки на участие в отборе принимаются в аппарате Правительства Нижегородской области по адресу: 603082, Россия, Нижегородская область, г.Н.Новгород, Кремль, корпус 2, каб.22, либо в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Заявки через МБУ «МФЦ» (р.п.Ардатов ул.Ленина д.38, тел.:5-16-19) принимаются с 7 сентября 2015 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники многофункционального центра не проводят консультаций по вышеуказанным услугам. По всем интересующим вопросам необходимо звонить в г.Н.Новгород по телефону: 8 (831) 433-27-76, так же Вы можете посетить интернет-портал: http://msp.nnov.ru для получения более подробной информации.