О проведении прямой телефонной линии «Ориентир»

23 ноября 2016

25 ноября 2016 года с 14.00 до 16.00 час. управление государственной службы занятости населения, центры занятости населения районов и городов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию «Ориентир».

Профконсультанты государственной службы занятости населения ответят на следующие вопросы:

- о возможности профессионального обучения незанятых граждан, которым назначена страховая пенсия по старости;

- о планировании профессиональной карьеры и услугах по профессиональной ориентации для учащихся старших классов и их родителей, сирот, детей, лишившихся попечения родителей,

- о профессиональной адаптации на рынке труда и возможностях трудовой деятельности для инвалидов и женщин, воспитывающих детей – инвалидов и безработных граждан предпенсионного возраста;

- о повышении профессиональной компетентности и конкурентоспособности на рынке труда женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте                 до 3-х лет.

Ждем Ваших звонков по телефону: (831) 421-44-47, телефоны районных отделов центров занятости населения размещены на Интернет - сайте государственной службы занятости населения Нижегородской области (www.czn.nnov.ru).