5 апреля 2017

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

1. Назначить публичные слушания по проекту по проекту решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нжегородской области "Об исполнении бюджета Ардатовского муниципального района Нжегородской области за 2016 год" на 17 апреля 2017 года, начало слушаний 14.00 часов; место проведения: 607130 Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28 (актовый зал администрации Ардатовского муниципального района Нжегородской области).

2. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

- Д.Ф. Поселеннов – депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета;

- Г.И. Репина – заместитель руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.

3. Поручить главе местного самоуправления, председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области М.А. Мякишевой председательствовать при проведении публичных слушаний.

4. Определить заместителя руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Г.И. Репину секретарем публичных слушаний.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в Ардатовской районной газете "Наша жизнь" и размещения на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.