С праздником Весны и Труда!

Главная » Новости » С праздником Весны и Труда!
27 апреля 2017

Первомай – это праздник взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных концессий и убеждений, живущих на одной земле. Знаем, что, только трудясь и создавая, можно добиться лучшей жизни.
Первомай много лет вдохновляет нас на новые свершения и добрые дела. Этот день – символ светлой надежды и уважения к труду. Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это – обновление, мир и созидание. Праздник весны и труда полон добрых примет и традиций: яркие краски цветущей природы, улыбки и радостное настроение, тёплые встречи в кругу семьи и друзей.
Искренне желаем Вам весеннего настроения, энтузиазма и творческих успехов во всех начинаниях! Пусть каждый год с наступлением Весны у Вас появляются новые предпосылки для перемен к лучшему! Крепкого Вам здоровья, весеннего настроения! Пусть эти солнечные, радостные дни пройдут в кругу родных и близких людей, оставят добрый след в ваших сердцах! С праздником!

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

Глава администрации Ардатовского муниципального района

М.А. Мякишева