30 апреля - День пожарной охраны

Главная » Новости » 30 апреля - День пожарной охраны
27 апреля 2017

Уважаемые сотрудники пожарной охраны Ардатовского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! На Вас возложены ответственные, жизненно важные задачи по профилактике и тушению пожаров, спасению попавших в беду людей, материальных и природных ценностей. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.
Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в Ардатовском районе Нижегородской области.
Профессия пожарного самая опасная, которую выбирают только настоящие мужчины и профессионалы. Поэтому желаем Вам удачи, быстрой реакции, мужественности, выдержки и силы в нелегкой ежедневной службе. Вы - настоящие герои наших дней и мы гордимся Вами.
Спасибо Вам за высокий профессионализм, верность долгу и героизм! Ваш добросовестный труд способствует обеспечению высокого уровня комплексной безопасности в Ардатовском районе как одного из ключевых условий экономического прогресса, достойного качества жизни населения нашего региона.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе! Счастья и добра Вам и Вашим родным!
С уважением,

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

Глава администрации Ардатовского муниципального района
М.А. Мякишева В.Ю.Мозонов