Главная » Новости » 29 мая в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдут две «горячие» телефонные линии!
29 мая 2017

29 мая с 09:00 до 11:00 в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдет «горячая» телефонная линия по теме  «Актуальность сведений о правах на объекты недвижимости при получении налоговых уведомлений об уплате налога на имущество физических и юридических лиц».

На Ваши вопросы ответит начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Мария Владимировна Постникова.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 439-16-47.

29 мая с 10:00 до 12:00 в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдет «горячая» телефонная линия по теме  «Государственный кадастровый учет объектов недвижимости».

На Ваши вопросы ответит главный специалист-эксперт межмуниципального Шахунского отдела Леонид Борисович Рыбаков.

Телефон «горячей» линии 8 (83154) 2-99-80.