Главная » Новости » Информационное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанное с деятельностью Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
24 ноября 2017

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Ведомственный центр телефонного обслуживания» - «Курск» (далее - ВЦТО Росреестра) осуществляет информационное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанное с деятельностью Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

При обращении как по телефону, так и по электронной почте в ВЦТО Росреестра любое заинтересованное лицо может получить бесплатно справочную информацию, консультацию о необходимых документах и действиях для постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет и об осуществлении государственной регистрации прав на объект недвижимого имущества (перечень вопросов во вложении).

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а также в рамках реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации О плане мероприятий «дорожная карта» «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»,
в целях обеспечения удобного доступа к информации о деятельности Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра» просим Вас, при наличии возможности, разместить информацию о деятельности ВЦТО Росреестра с номером телефона горячей линии 8 800 100 34 34 в доступных для граждан местах: на сайтах, в местах приема граждан и в местах получения гражданами государственных услуг Росреестра и иных государственных услуг.

В случае отсутствия в организации оборудования, позволяющего распечатать приложение в цветном формате, просим Вас разместить черно-белый вариант.

Звонок на единый справочный номер Росреестра 88001003434 бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи.