В Нижегородской области продолжается Акция «Учим ГосУслуги»

Главная » Новости » В Нижегородской области продолжается Акция «Учим ГосУслуги»
27 ноября 2017

В ходе акции «УчимГосУслуги» учащиеся 9-11 классов, зарегистрировавшиеся на сайте акции www.52угу.рф в качестве участников, должны привлечь к регистрации на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области gu.nnov.ru и единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru как можно больше жителей Нижегородской области, рассказать пользователям о возможностях порталов, об услугах, предоставляемых в электронном виде, а случае необходимости – оказать  помощь в регистрации на порталах.

На сегодняшний день для участия в Акции зарегистрировались более 5300 учеников. Посмотреть ТОП 10 лидеров по Нижегородской области и Нижнему Новгороду, а также узнать информацию о призовом фонде можно на сайте Акции www.52угу.рф.

Стоит отметить, что кроме основных призов участники Акции смогут воспользоваться Витриной подарков. Подарки участник акции может получить, набрав  относительно небольшое количество голосов. Например, чтобы получить сертификат на сумму 500 рублей, достаточно привлечь на портал всего 7 новых пользователей. В витрине подарков представлено 1430 сертификатов различного номинала. Получение сертификата не оказывает влияния на результаты общего голосования и позицию участника в рейтинге голосования.

Проголосовать за участников акции можно с на сайте 52угу.рф. Чем больше голосов наберет участник, тем больше его шансы выиграть один из главных призов Акции. Голосование продлится до 15 декабря 2017 года, а значит у каждого есть возможность поучаствовать и победить.

Для получения более подробной информации об Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», открыта линия технической поддержки: 8 800 350 46 73.

Желаем участникам Акции удачи!