Главная » Новости » О снятии режима «Повышенная готовность» на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области
12 марта 2018

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. №68 –ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с  изменением погодных условий и ликвидации угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Снять  режим  «Повышенная готовность» для органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  Ардатовского муниципального    района Нижегородской области с 09.00 часов 12 марта 2018 года, установленный на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области постановлением администрации от 27 февраля 2018 года № 95 «Об установлении             режима «Повышенная готовность» на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области», в связи с ухудшением погодных условий.                                                                                                                                               2. Постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 27 февраля  2018 года № 95 «Об установлении  режима «Повышенная готовность» на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области» отменить.

3. Отделу организационно- кадровой работы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 09.00 часов  12 марта 2018 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.