6 апреля 2018

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 14 устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области, положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 28 апреля 2011 года № 148:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Об исполнении бюджета Ардатовского муниципального района Нижегородской области за 2017 год" (далее – проект, вынесенный на слушания) на 27 апреля 2018 года в 14 часов 00 минут.

2. Публичные слушания провести в зале заседаний администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28).

3. Осуществить официальное опубликование настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания в газете "Наша жизнь" и на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуниционной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) до 11 апреля 2018 года.

4. Одновременно с официальным опубликованием настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания, обнародовать Положение о публичных слушаниях в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 28 апреля 2011 года № 148, устанавливающее порядок участия жителей Ардатовского муниципального района в публичных слушаниях, порядок учета предложений жителей Ардатовского муниципального района по проектам решений, вынесенным на слушания.

5. Замечания и предложения по проекту решения, вынесенному на слушания, направляются в аппарат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области со дня опубликования настоящего постановления по 26 апреля 2018 года включительно.

6. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний.

7. Предложения жителей Ардатовского муниципального района Нижегородской области по проекту решения, вынесенного на слушания, учитываются организационным комитетом по проведению публичных слушаний по вопросу, вынесенному на слушания при принятии итогового документа (результатов слушаний).

8. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания в следующем составе:

- Мякишева М.А. – глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;

- Д.Ф. Поселеннов – председатель постоянной комиссии Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по правовой политике и связям с общественностью, член организационного комитета;

- Г.И. Репина – заместитель руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета;

- Чусова М.В. – начальник управления финансов администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (по согласованию)

9. Поручить главе местного самоуправления, председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области М.А. Мякишевой председательствовать при проведении публичных слушаний.

10. Определить заместителя руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Г.И. Репину секретарем публичных слушаний.

11. Опубликовать в газете "Наша жизнь" и разместить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуниционной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) итоговый документ (результаты слушаний) по проекту решения, вынесенного на слушания, в недельный срок со дня принятия.

12. Итоговый документ (результаты слушаний) и проект решения, вынесенный на слушания, с учетом результатов слушаний представить на рассмотрение Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                                               М.А.Мякишева