«Творчество против коррупции»

Главная » Новости » «Творчество против коррупции»
19 октября 2018

Земское собрание района проводит муниципальный этап областного конкурса «Творчество против коррупции». Конкурс проводится среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ, студентов техникумов, государственных и муниципальных служащих, педагогических работников образовательных учреждений, действующих на территории района. Работы принимаются с 18 октября по 15 ноября 2018 года в аппарате Земского собрания по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28. Контактный телефон 5-04-23. С Положением о порядке проведения конкурса можно ознакомиться  в Распоряжении главы местного самоуправления Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 18 октября 2018 года № 10 "О конкурсе "Творчество против коррупции"