Главная » Отдых и оздоровление детей » Новости » Шестой Всероссийский конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления
16 апреля 2019

В начале апреля были подведены итоги Шестого Всероссийского конкурса программ и методических  материалов организаций отдыха детей и их оздоровления, организованного Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждение дополнительного образования "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения". В конкурсе принимали участие педагоги со всей России: 265 участников и 385 публикаций. Наш район представляли педагоги МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" И.С.Пяткина, С.И.Баранова, Н.И.Степшина, С.И.Жилочкин, Н.С.Щеголькова; Т.Г.Рожнова и О.Н.Зудина директор и заместитель директора МБОУ ДО ДООЦ "Озерный", Л.А.Машина, педагог МАУ "ФОК в р.п. Ардатов Нижегородской области", С.М.Родькова, педагог МБОУ "Хрипуновская средняя школа", Т.П.Лукошина, педагог МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа". Татьяна Петровна Лукошина предоставила программу профильной смены летнего лагеря "30 спартанцев", за которую была награждена Дипломом 2 степени в номинации "Лучшая программа школьного лагеря физкультурно-спортивной направленности, реализованная в 2018 году".  Поздравляем призера и желаем дальнейших успехов!