Ардатовские полицейские раскрыли кражу из магазина

Главная » Новости » Ардатовские полицейские раскрыли кражу из магазина
12 сентября 2019

Двое несовершеннолетних, проживающих в Ардатовском районе,признались в совершении преступного деяния. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

17 августа в дежурную часть отдела полиции (дислокация – рабочий поселок Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» поступило сообщение о том, что неустановленные лица проникли в помещение магазина, расположенного в одном из поселений Ардатовского района, где совершили кражу предметов одежды и пиротехники на общую сумму более 50000.

По данному факту по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158, часть 2 УК РФ (кража) и статьей 30 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление), следственным отделом ОП возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены причастные к совершению этого преступления лица – двое молодых людей 2002 года рождения, проживающие в том же рабочем поселке, где находится Подозреваемые не стали отрицать своей вины. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

МО МВД России «Кулебакский»