В межмуниципальном отделе МВД России «Кулебакский» начат процесс формирования нового Общественного совета

16 сентября 2019

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулебакский» принимает на рассмотрение заявления от граждан по вступлению в Общественный совет при МО МВД России «Кулебакский» с 17 сентября 2019 года по 27 сентября 2019 года. Состав формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах». Сроки полномочий членов Общественного совета действующего созыва истекают в ноябре 2019 года. В связи с этим МО МВД России «Кулебакский» принимает предложения по кандидатам для включения в новый состав Общественного совета созыва 2019-2022 годов. Материалы необходимо направить почтой или предоставить нарочно по адресу: Нижегородская область, г.Кулебаки, ул. Песочная, 42. Вместе с заявлением необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных, анкету и резюме с указанием занимаемых должностей и общественной деятельности, а также две фотографии размером 3х4.