Диспут-час "Дорога в никуда"

Главная » Новости » Диспут-час "Дорога в никуда"
27 сентября 2019

В один из сентябрьских вечеров в рамках комплексных мероприятий по профилактике наркомании в Мухтоловском Доме культуры прошел молодежный диспут-час "Дорога в никуда".

– Диспут приобрел формат форума, на котором юноши и девушки пытались выявить причины, толкающие молодежь к негативному образу жизни. Ребята, разделившись на команды, готовили свои мини-проекты с множеством пожеланий и предложений, – рассказала заведующая отделом Мухтоловского Дома культуры Анастасия Ганина. – В ходе диспута у молодых людей возникало немало вопросов, на которые давали исчерпывающие ответы приглашенные на мероприятие глава Мухтоловской поселковой администрации С.Е. Ягжов, главный специалист отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации района  М.А. Шибалова, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Т.В. Сергеева и настоятель церкви Рождества Христова протоиерей Алексей Веснин. Ребята  с активной жизненной позицией удостоились  благодарственных писем  отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации района. А всем пришедшим в этот вечер подарили авторские буклеты, разработанные участниками Мухтоловского молодежного клуба "Мы в контакте".