Назначены публичные слушания

15 ноября 2019 года

№ 21

2021и 2022 годов"

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 14 устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О бюджете Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" (далее – проект, вынесенный на слушания) на 06 декабря 2019 года в 14 часов 00 минут.

2. Публичные слушания провести в зале заседаний администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28).

3. Осуществить официальное опубликование (обнародование) настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания до 20 ноября 2019 года.

4. Одновременно с официальным опубликованием (обнародованием) настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания, обнародовать Положение о публичных слушаниях в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 28 апреля 2011 года № 148, устанавливающее порядок участия жителей Ардатовского муниципального района в публичных слушаниях, порядок учета предложений жителей Ардатовского муниципального района по проектам решений, вынесенным на слушания.

5. Замечания и предложения по проекту решения, вынесенному на слушания, направляются в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний со дня опубликования настоящего постановления по 05 декабря 2019 года включительно.

6. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний.

7. Предложения жителей Ардатовского муниципального района Нижегородской области по проекту решения, вынесенного на слушания, учитываются организационным комитетом по проведению публичных слушаний при принятии итогового документа (результатов слушаний).

8. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

- М.А. Мякишева – глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;

- Д.Ф. Поселеннов – председатель постоянной комиссии Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по правовой политике и связям с общественностью, член организационного комитета;

- М.В. Чусова – начальник управления финансов администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета (по согласованию);

- Е.В. Шаповалова – руководитель аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.

9. Поручить главе местного самоуправления, председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области М.А. Мякишевой председательствовать при проведении публичных слушаний.

10. Определить руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Е.В. Шаповалову секретарем публичных слушаний.

11. Опубликовать (обнародовать) итоговый документ (результаты слушаний) по проекту решения, вынесенного на слушаниях, в недельный срок со дня принятия.

12. Итоговый документ (результаты слушаний) и проект решения, вынесенный на слушания, с учетом результатов слушаний представить на рассмотрение Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                                      М.А.Мякишева

(с проектом решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О бюджете Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" можно ознакомиться на сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (www.adm-ardatov.ru)  в разделе "Финансы" подраздела "Бюджет района" и (или) в аппарате Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28, каб.48)