Главная » Новости » Интернет-линия по теме: «О реализации в 2020 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив»
3 декабря 2019

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области в целях дополнительного информирования населения области организует с 10 по 16 декабря т.г. Интернет-линию по теме: «О реализации в 2020 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив».

Интернет-линия будет размещена на официальном сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.