Главная » Новости » Генеральная прокуратура Российской Федерации реализует праворазъяснительный телепроект «Сила в правде»
7 февраля 2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках организации в органах прокуратуры работы по правовому просвещению и правовому информированию реализует проект «Сила в правде».

Передача нацелена на разъяснение законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, как и куда следует обращаться за помощью и другие правовые вопросы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации подготовлены видеоролики о телепроекте в трех форматах.

Телепроект "Сила в правде"