Главная » Новости » Вниманию ГРАЖДАН И РАБОТОДАТЕЛЕЙ! ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА с 04 по 30 апреля 2020г предоставление государственных услуг в области содействия занятости населения осуществляет в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ.
8 апреля 2020

Постановка на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы осуществляется при предоставлении гражданином в дистационном режиме заявления о предоставлении услуги по содействию в поиске подходящей работы и фотографий (электронных образцов, ксерокопий) необходимых документов (паспорт, трудовая книжка, документ об образовании) посредством Интерактивного портала или почтового отправления.

Возможность направления гражданами и работодателями запросов о предоставлении государственных услуг, информации о трудоустройстве и иных сведений в электронной форме, в том числе с использованием Единого государственного портала государственных и муниципальных услуг (функций), Интерактивного портала управления по труду и занятости населения Нижегородской области (далее - Интерактивного портала (zan.nnov.ru)).

Тел. для справок в рабочее время

с 08:00 до 17:00 по телефону

8(83179) 5-21-71