Главная » Новости » Информация для руководителей организаций, деятельность которых приостановлена в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области №27 от 13.03.2020 численностью работающих менее 100 человек
21 апреля 2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09  апреля 2020 года №195 "О создании комиссии по оказанию мер поддержки хозяйствующим субъектам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции  (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 17 апреля 2020 года №209 "О мерах поддержки организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20 апреля 2020 года №211 "О внесении  изменений в постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 9 апреля 2020г. № 195"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20 апреля 2020 года №212 "Об утверждении Порядка определения объема и координации работ организаций, работники которых привлекаются для выполнения социально значимых работ в период действия режима повышенной готовности"

РАСПОРЯЖЕНИЕ 20.04.2020 г. №103 – р "Об утверждении пакета документов на предоставления субсидий из областного бюджета организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"