КАК РАБОТАЕТ МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ — НАЧАЛЕ МАЯ

Главная » Новости » КАК РАБОТАЕТ МИГРАЦИОННЫЙ ПУНКТ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ — НАЧАЛЕ МАЯ
25 апреля 2020

Управление по вопросам миграции информирует жителей Нижегородской области и пребывающих в регионе иностранных граждан и лиц без гражданства о работе подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, а также структурных подразделений Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области в выходные и праздничные дни.

Подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области:
· 30 апреля 2020 года является рабочим предпраздничным днем, рабочий день сокращается на 1 час;
· 01 мая 2020 года является нерабочим праздничным днем;
· 01 мая 2020 года – нерабочий праздничный день;
· 02 мая 2020 года – рабочий день;
· 03 мая 2020 года – выходной день;
· 04 мая 2020 года – выходной день;
· 05 мая 2020 года – выходной день;
· 06 мая 2020 года – выходной день;
· 07 мая 2020 года – рабочий день;
· 08 мая 2020 года – рабочий предпраздничный день (сокращается
на 1 час);
· 09 мая 2020 года – нерабочий праздничный день;
· 10 мая 2020 года – выходной день;
· 11 мая 2020 года – выходной день.

Напоминаем, что миграционный пункт отдела полиции в Ардатове расположен по адресу: улица Свердлова, дом 12. Прием посетителей ведется по вторникам и пятницам с 9 до 13 и с 15 до 18 часов; по средам и субботам – с 9 до 13 часов.
Однако, в связи с праздничными и предпраздничными майскими днями, в это расписание вносятся коррективы (см. выше).
Телефон: 8 (831) 795 – 29 – 72.

Подчеркиваем также, что оформление документов по линии МВД возможно и посредством Единого портала государственных услуг — www.gosuslugi.ru. Этот путь имеет целый ряд преимуществ, в частности – сокращение сроков предоставления услуг, возможность следить за ходом обработки заявлений, скидки от оплаты госпошлины. Например, пошлина на замену паспорта составляет 300 рублей, а при оформлении через Единый портал госуслуг – 210.
МО МВД РОССИИ "КУЛЕБАКСКИЙ"