Совет профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Главная » Муниципальные образования » Чуварлей-Майданский сельсовет » Совет профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Постановление №14 от 22.02.2013г. "Об утверждении положения о Совете профилактики правонарушений несовершеннолетних при администрации Чуварлей-Майданского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Постановление №15 от 22.02.2013г. "Об утверждении плана работы Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при администрации Чуварлей-Майданского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2013 год"

Постановление №22 от 23.04.2013г. "О создании пункта профилактики правонарушений на территории Чуварлей-Майданского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Постановление №23 от 23.04.2013г. "Об утверждении положения об организации работы наставников (общественных воспитателей) в Чуварлей-Майданском сельсовете Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Постановление №26 от 04.08.2015г. "О внесении изменений в постановление администрации Чуварлей-Майданского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 22.02.2013г. №14 "Об утверждении положения о Совете профилактики правонарушений несовершеннолетних при администрации Чуварлей-Майданского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области"

Постановление №47 от 04.12.2015г. "Об утверждении Плана работы Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при администрации Чуварлей-Майданского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2016 год"