Вопрос-ответ ГБУЗ НО АЦРБ

Сортировка вопросов по дате: Новые  |  Старые
2017-06-19 21:50:41

Трудоустройство

Здравствуйте. Действует ли в вашем районе программа Земский доктор или аналогичные по обеспечению врачей жильем? Какие условия и включает ли стоматология? Спасибо. Ответ прошу прислать на почту.

Здравствуйте Надежда. Администрация ГБУЗ НО "Ардатовская ЦРБ" сообщает, что в Ардатовском р-не Нижегородской обл. действует программа "Земский доктор" (1 млн. руб), по которой работник обязуется проработать в организации не менее 5 лет. На данный момент в ГБУЗ НО "Ардатовская ЦРБ" вакансии врачей-стоматологов отсутствуют

2016-09-21 16:59:49

Справка для гаи

Можно пройти мёд.осмотр на справку для гаи?

Здравствуйте Александр Юрьевич. На данный момент услуга по справке для ГАИ не осуществима, в связи с отсутствием специалиста профпатолога. Услуга будет оказываться с января 2018г.

2016-04-01 11:05:52

Стоимость услуг

Добрый день! У меня такой вопрос: почему в ГБУЗ НО "ЦРБ Выксунская" стоимость предрейсовых медосмотров водителей 34 руб., а в Ардатове (Область та же!) они стоят 68 руб? Спасибо.

Здравствуйте, Марина Симонова. Стоимость платных медицинских услуг определяется на основании калькуляции цен с учетом всех расходов, связанных с предоставлением этих услуг. Цены на медицинские услуги формируются в соответствии Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», приказом Министерства здравоохранения Нижегородской области от 30.12.2011г. №2556 «О формировании доходов и расходов по внебюджетной деятельности государственными учреждениями, подведомственными министерству здравоохранения Нижегородской области», а также исходя из себестоимости и необходимой прибыли с учетом конъюнктуры рынка (спроса и предложения). Стоимость предрейсовых медосмотров водителей в ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» зависит от рыночных предложений на данный вид медицинских услуг других медицинских учреждений г.Выкса и не может превышать их, т. к. в противном случае не будет пользоваться спросом у потребителей. В р.п. Ардатов предрейсовый медицинский осмотр водителей проводится только в ГБУЗ НО «Ардатовская ЦРБ», цена на данную услугу установлена на основании калькуляции, в соответствии со спросом, исходя из необходимой прибыли для учреждения, на уровне ниже стоимости предрейсового медицинского осмотра водителей в близлежащем районе (ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ» - 76 руб).

2015-07-30 09:18:31

Медицинская помощь по полису

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я являясь жителем Арзамасского района проходить какое либо лечение,а конкретно например пользоваться услугами хирургии и реанимации вашей больницы,либо больницы какого-либо другого района или города? Я слышала такую информацию что по мед.полису я могу обратиться в любое лечебное учреждение,т.е. сама могу выбрать,это действительно так? То есть если случится аппендицит,к примеру, могу я приехать из Арзамасского района в Ардатов и сделать операцию? Меня примут? Много хорошего и положительного слышала о вашей больнице ,о сотрудниках,конечно хочется туда где лучше,если,не дай бог,случится потребность в какой-либо операции. Спасибо большое,жду ответ.

1. могу ли я являясь жителем Арзамасского района проходить какое либо лечение - да 2. могу я приехать из Арзамасского района в Ардатов и сделать операцию -да