«Круглый стол» с ГИБДД

Главная » Новости » «Круглый стол» с ГИБДД
29 сентября 2020

23 сентября 2020 года начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения Нижегородской Госавтоинспекции подполковник полиции Дмитрий Тюлин принял участие в заседании «круглого» стола по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, состоявшегося в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения», которая стартовала в Нижегородской области с 21 сентября.

Юнкоры Регионального детского пресс-центра ЮИД Нижегородской области на запись передачи «Диалог без галстуков»  наряду с сотрудниками УГИБДД Нижегородской области пригласили представителей «Совета отцов»  Нижнего Новгорода.

В ходе встречи активно обсуждались конкретные меры, способствующие формированию положительных поведенческих навыков у всех без исключения участников дорожного движения.

По мнению специалистов, достигнуть поставленных целей в формировании навыков безопасного поведения на дороге, позволит реализация комплекса профилактических мероприятий со стороны родителей, педагогов, Госавтоинспекции, других учреждений и организаций, деятельность которых направлена на обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан.

ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-36-37