Любишь кататься – соблюдай правила безопасности!

Главная » Новости » Любишь кататься – соблюдай правила безопасности!
15 декабря 2020

Зима – время забав на свежем, морозном воздухе. И главной из них на Руси издавна было катание с горок. Это развлечение и сегодня любят и взрослые, и дети. Скорость, свист ветра в ушах, буря переполняющих эмоций. Как же это здорово, что  даже трудно передать словами! Однако не забывайте: для того, чтобы ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит серьезно задуматься о выборе мест для катания и санок.

Уважаемые родители! Объясните своим детям, что кататься можно только в отведенных для этого местах.

Уважаемые кулебачане и жители округа! В целях сохранения жизни и здоровья граждан и недопущения ДТП с участием детей и транспортных средств, при обнаружении стихийно образованных горок, выходящих на проезжую часть, просьба сообщить об этом по телефонам 5-42-75, 7-11-00 (анонимно).

ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский»